Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Регистрация

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кристина Даае
Admin
Кристина Даае


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 37

Регистрация Empty
СообщениеТема: Регистрация   Регистрация I_icon_minitimeВт Фев 05, 2008 9:18 pm

Прежде чем оставлять анкету, ознакомьтесь с общими правилами ее написания:

1. Регистрация на форуме только на русском, и только в позиции имя и фамилия.
2.Анкета заполняется от первого или третьего лица.
3. Как можно подробнее описываем характер и биографию (если ваш персонаж канонический, можете брать цитаты и отрывки из книги «Призрак Оперы»)
4.Принимаются только люди, как канонические, так и выдуманные, однако во втором случае вам необходимо хорошо продумать линию своего персонажа, чтобы он «не болтался» без дела, продумать его связи с другими персонажами, и роль в общей линии повествования. Также при заполнении анкеты убедительная просьба не переусердствовать с какими-то редкими способностями, или талантами.
5.Если Вы не уверены, что будете полноценно отыгрывать данную роль, огромная просьба не регистрироваться, или взять персонажа себе по силам. Помните о том, что вы должны появляться на форуме не реже, чем раз в три-четыре дня. А у главных действующих лиц двойная ответственность за качество постов и посещаемость.
6.Администрация имеет право попросить Вас что-либо исправить в своей анкете, и во избежание проблем Вы обязаны без флуда и споров все исправить. Если есть какие-то вопросы по написанию анкеты, обращайтесь в тему «вопросы к администрации».
7.Вы не имеет права что-либо править в своей анкете после ее принятия, и не имеете права отписываться в игровых темах до принятия анкеты.


1.Имя & Фамилия
(Полное имя и фамилия персонажа на русском языке.)

2.Возраст & Дата рождения
(Настоящий возраст и дата рождения Вашего персонажа. Для канонических персонажей указываем ту дату рождения, которая должна и соответствовать канону.).

3.Внешность героя/героини
(Здесь как можно подробнее описываем внешние данные Вашего персонажа.
Идеальных людей нет, учитывайте как достоинства, так и недостатки. И главное- внешность должна соответствовать аватару, а аватар в свою очередь должен соответствовать эпохе).

4.Характер героя/героини
(Наиболее подробно описываем характер, и, как и в пункте №3, учитывайте как достоинства, так и недостатки. А также, раз написали, придерживайтесь этого характера в процессе отыгрыша).

5.Биография героя/героини
(Описываем наиболее существенные факты биографии, красочно и интересно, можно пользоваться отрывками и цитатами из книги).

6.Способности героя/героини
(Перечисляем таланты вашего персонажа, но не переборщите. Допускаются редкие способности, если они как-то будут полезны в процессе отыгрыша мюзикла. (Призрак Оперы случай особый, в его катакомбах сосредоточено все волшебство, которого нет во внешней среде, поэтому игроку, решившемуся взять на себя столь серьезную роль, разрешаются поблажки в этом плане).

7. Пример ролевой игры
(Приведите пример вашей игры на других форумах (ссылка на пост с указанием имени), с тем, чтобы оценить ваши способности. Понятно, что большинство ролевых игр проходят в стиле прозы, тогда как эта игра – полноценный мюзикл, со всеми вытекающими отсюда литературными изменениями, но все же неизменно ценится грамотность, полнота, и литературная глубина ваших постов).

8. Статус
(Пишите любой статус (естественно корректный, и приличный), который будет написан под именем вашего персонажа).

9. Связь с Вами
Любые средства связи с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://erikfantom.forum2x2.ru
Кристина Даае
Admin
Кристина Даае


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 37

Регистрация Empty
СообщениеТема: Анкета   Регистрация I_icon_minitimeПн Фев 11, 2008 3:18 am

1.Имя & Фамилия
Кристина Даае

2.Возраст & Дата рождения
17 лет

3.Внешность героя/героини
У Кристины стройная фигурка; кругленькое лицо, обрамленное длинными, волнистыми, каштановыми локонами; большие выразительные преданные глаза; белая, словно молочная кожа; порой она кажется белой, словно полотно. У нее соблазнительные алые губы, которые всегда чуть приоткрыты, словно как бы в удивлении, по-детски наивная улыбка.

4.Характер героя/героини
Кристина наивна, мечтательна. Она еще совсем дитя, невинное и трепетное, только учащееся чувствовать… Девушка верит в сказки, мечтательна, порой замкнута. Нежна, словно еще нераспустившийся бутон розы, однако обладающая огромной внутренней силой. Но при всем при этом Кристина любопытна, льстива, подвержена разного рода страхам. Может с самым невинным видом выдавать ложь за правду, горда, может бороться за дорогие ей ценности. Она слаба, легковерна, но при этом способна на большое сильное чувство.

5.Биография героя/героини
«В маленьком шведском городке неподалеку от Упсала жил крестьянин с семьей. В поте лица работая в течение недели, по воскресеньям он пел в церковном хоре. Свою маленькую дочь он обучил нотам до того, как она стала читать. Возможно, не сознавая этого, отец Кристины был великим музыкантом. Он играл на скрипке и считался лучшим маэстро в округе. Слава о нем распространилась повсюду, и его наперебой звали играть на свадьбах и праздниках.
Мать Кристины умерла, когда девочке шел шестой год. Даае, который любил только дочь и музыку, продал землю и отправился искать счастья в Упсала. Но нашел там одну бедность. Тогда он вернулся в свой городок и стал ходить с ярмарки на ярмарку, играя скандинавские мелодии, а девочка, которая никогда не покидала отца, пела под аккомпанемент его скрипки. Услышав однажды их обоих на ярмарке в Лимби, профессор Валериус пригласил их в Гетеборг. Он утверждал, что отец был лучшим скрипачом в мире, а дочь имела задатки стать великой певицей. Профессор взял на себя заботу о ее образовании и обучении. Все, кто ни встречался с Кристиной, были пленены ее красотой, очарованием, стремлением к совершенствованию. Ее успехи были потрясающими.
Когда профессор и его жена уезжали во Францию, они взяли старого Даае и Кристину с собой. Жена Валериуса относилась к Кристине как к родной дочери. Что же касается Даае, то он начал чахнуть от ностальгии. Он никогда не выходил из дому, живя словно в какой-то мечте, которую лелеял с помощью своей скрипки. Много времени Даае проводил с Кристиной, играя на скрипке и что-то напевая…После долгих уговоров Даае убедил жену Валериуса позволять ему во время религиозных процессий, деревенских праздников играть на скрипке, как он делал это раньше, и даже брать с собой Кристину. Крестьяне никогда не уставали слушать их. Даае и Кристина одевались соответствующим образом, отказывались от денег, которые им предлагали за работу, и не брали пожертвований. Местные жители не понимали поведения этого виртуоза-скрипача, который бродил по деревням со своей красавицей дочерью, певшей, словно ангел с небес. Толпы людей шли за ними из деревни в деревню.
Однажды мальчик из Парижа заставит свою гувернантку пройти долгий путь, потому что был восхищен девочкой, чей чистый, мелодичный голос, казалось, приковал его к ней. Они вышли к небольшой бухте. В те дни там не было ничего, кроме неба, моря и золотого песчаного берега. Вдруг поднявшийся ветер сорвал с Кристины шарф и понес его в море. Она с криком протянула руку, но шарф уже плавал на волнах, и тут девочка услышала голос:
- «Не беспокойся. Я сейчас достану". Она увидела мальчика, который, несмотря на крики и возмущенные протесты дородной мадам, одетой в черное, бросился прямо в одежде в море и вытащил из воды шарф. Мальчик, конечно, промок насквозь, и его гувернантка, казалось, никогда не успокоится. Однако Кристина радовалась от всего сердца и с благодарностью поцеловала смельчака. Этим мальчиком был виконт Рауль де Шаньи, который жил в то время со своей тетушкой в Ланньоне.
На протяжении лета они с Кристиной виделись почти каждый день. По просьбе тетушки, переданной профессором Валериусом, Даае начал давать юному виконту уроки игры на скрипке. Так Рауль полюбил мелодии, которые с детства окружали Кристину.
У них обоих была романтическая душа. Они любили старинные истории, бретонские народные сказки и частенько ходили от дома к дому, прося как нищие: "Расскажите вам что-нибудь интересное, пожалуйста", и им, конечно, почти никогда не отказывали…
Одна история навсегда запомнилась Кристине…
"Маленькая Лотта думала обо всем и ни о чем. Она парила в золотых лучах солнца, как птица, с венком из цветов на белокурых локонах. Душа девочки была такой же чистой и голубой, как ее глаза. Она нежно любила свою мать и была верна своей кукле. Лотта тщательно следила за своей одеждой, красными туфельками и скрипкой, но больше всего на свете ей нравилось слушать перед сном Ангела музыки..." Кристина думала о том, как повезло маленькой Лотте, что она могла слышать перед сном Ангела музыки. Даае утверждал, что всех великих композиторов и музыкантов Ангел музыки посещал хотя бы раз в жизни…Иногда он прилетал и к непослушным детям, которые не хотели учить уроки или упражняться. А к детям со злым сердцем и нечистой совестью Ангел музыки вообще не являлся. Его никто никогда не видел, но многие слышали - слышали те, кому это было предопределено. Чаще всего Ангел спускался к людям, когда те меньше всего ждали его, когда они пребывали в унынии или печали. Вдруг они слышали небесные звуки и божественный голос, запоминавшийся на всю жизнь. У людей, которых посещал Ангел, в груди загоралось какое-то пламя, они начинали ощущать некую пульсацию, несвойственную другим смертным. Когда же они прикасались к инструменту или открывали рот, чтобы петь, то издавали звуки такой красоты, перед которыми меркли все другие звуки на земле. Те, кто не знал, что этих людей посетил Ангел музыки, называли их гениями.
Маленькая Кристина спросила как-то отца, слышал ли он Ангела. Тот печально покачал головой, затем посмотрел на дочь сияющими глазами и сказал:
- Когда-нибудь ты услышишь его, дитя мое! Когда я буду на небесах, я пошлю его к тебе, обещаю.
Пришла осень и разлучила Рауля и Кристину. Они увиделись вновь только три года спустя. Это случилось опять в Перросе, и впечатление, которое вынес Рауль от встречи с Кристиной, было столь сильным, что осталось с юношей навсегда. Профессор Валериус умер, но его жена не уехала из Франции, занявшись финансовыми делами. Кристина и ее отец тоже остались. Они по-прежнему пели и играли на скрипке, продолжая жить со своей любимой благодетельницей… И Кристина, и Рауль настолько изменились, что едва узнавали теперь друг друга. Они были осторожны, как дипломаты, и говорили о вещах, не имевших ничего общего с их подлинными чувствами. Прощаясь с Кристиной, Рауль нежно поцеловал ее дрожащую руку и проговорил:
- Я никогда не забуду вас!
Он ушел, сожалея об этих импульсивных словах, потому что понимал: Кристина Доз никогда не сможет стать женой виконта Рауля де Шаньи.
Что же касается Кристины, то она вернулась к отцу и сказала:
- Тебе не кажется, что Рауль не такой славный, каким был раньше? Он мне больше не нравится!
Она пыталась больше не думать о виконте. Найдя, что сделать это нелегко, девушка вернулась к своим занятиям, которые отнимали теперь все ее время. Ее успехи были удивительными. Те, кто слышал голос Кристины, предсказывали, что она станет величайшей певицей мира. Но затем умер старик Даае, и, казалось, потеряв его, Кристина потеряла и свой голос, и свою душу. У нее было достаточно таланта, чтобы поступить в консерваторию, но всего лишь достаточно. Она ничем не отличалась от других, занималась в классе без особого энтузиазма и завоевала приз, чтобы доставить удовольствие старой мадам Валериус, в доме которой продолжала жить…»
Но однажды, когда она стала жить и работать в театре «Гранд Опера», Кристина стала слышать ангела музыки:
« - Три месяца я слышала его, так ни разу и не увидев. Впервые я услышала его прекрасный голос, когда он вдруг запел где-то рядом. Я подумала, что он находится в другой комнате. Я вышла и посмотрела везде, но моя артистическая комната изолирована. Голос продолжал петь внутри. Затем он не только пел, но и говорил со мной, отвечал на мои вопросы. У него был настоящий мужской голос, но такой красивый, как голос ангела. Как я должна была объяснить все это? Я никогда не забывала об Ангеле музыки, которого мой бедный отец обещал послать ко мне после своей смерти. У меня по-прежнему такая же любящая, доверчивая душа, как у маленькой Лотты, и то, что я жила с мадам Валериус, нисколько не изменило ее. Я держала эту маленькую, наивную душу в моих наивных руках и наивно предложила ее Голосу, думая, что предлагаю ее Ангелу. Отчасти виновата в этом и мадам Валериус. Я рассказала ей о необъяснимом инциденте, и она воскликнула: "Это Ангел! Во всяком случае, ты всегда можешь спросить его".
Я спросила, и Голос ответил, что он действительно тот, кого я ждала, тот, кого отец обещал прислать после смерти. С тех пор Голос и я стали часто встречаться, я доверяла ему полностью. Он сказал, что сошел на землю, чтобы помочь мне постигнуть высшую радость вечного искусства, и попросил разрешения давать мне каждый день уроки пения. Я с радостью согласилась, наши встречи проходили в моей артистической комнате в то время, когда эта часть Оперы была безлюдной….» (Г.Леру «Призрак Оперы»)

6.Способности героя/героини
Великолепный голос. Также танцы, актерское мастерство.

7. Пример ролевой игры
Попозже выложу

8. Статус
Потом придумаю. Пока пусть останется администратор.

9. Связь с Вами
ЛС, Mactub-jade@list.ru




Админ: Принята =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://erikfantom.forum2x2.ru
Эрик
You'll learn to see, to find the man behind the monster...
Эрик


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-01-07

Регистрация Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация   Регистрация I_icon_minitimeСр Янв 07, 2009 12:20 pm

1.Имя & Фамилия
Эрик,Призрак Оперы
2.Возраст & Дата рождения
33-35лет

3.Внешность Вот что Жозеф Бюке рассказывал обо мне каждому, кто хотел его
слушать: "Он невероятно худ, черный фрак висит свободно на его костлявом
теле. Глаза смотрят прямо вперед и так глубоко посажены, что едва различимы.
Все, что вы действительно видите, - это два темных отверстия, какие бывают у
скелетов. Его кожа натянута, как на барабане. Она не белая, а неприятно
желтая. Нос настолько мал, что совершенно не виден, когда смотришь со
стороны, и это отсутствие носа производит ужасное впечатление. Волос почти
нет, только три или четыре длинных темных локона свисают со лба и за ушами".Ха-ха-ха,интересно послушать такие легенды обо мне.На самом деле я не такой,хотя в гневе...Да,в гневе я страшен.
Я высок,крепок(красив ли я?может быть) Но мое лицо...Мое проклятье...Ах,да...Цвет глаз моих зеленый(и они в темноте не светятся),черты лица(когда в маске) правильные.Правую часть лица закрывает белая полумаска.Как же она мне ненавистна...Хотя я уже привык...
В одежде темные тона,все идеально подогнано.
4.Характер
Я жесток(жизнь моя трудна),а те,кто смеялись надо мной разве заслуживают большего?Одиночество сожгло ростки милосердия.Хм...Могу быть и галантным, обходительным(О,мой Ангел),не прощаю обид(их...слишком много), но нежность к ней и любовь сводят меня с ума...

5.Биография О...моя жизнь...Это боль и страдание...С самого детства меня унижали (Дитя дъявола,чудовище, урод),даже мать не хотела видеть моего лица,я попал к цыганам(страшные года),там меня показывали этим животным...тем людям,которые смеялись мне в лицо,цыгане еще "приукрасили" меня,ожоги на правой стороне лица,шрамы от плетей на теле,но там один старый цыган научил меня игре на скрипке,фокусам...Однажды из всех ужасных лиц за прутьями клетки я увидел светлое лицо девушки(она плакала,глядя на меня).единственная,кто не глумился надо мной.В тот вечер я бежал из табора(убив "надсмотрщика"),та девушка момогла мне.Она спрятала меня в молитвенной зале...С тех пор я стал жить в Опере,впитывая знания о музыке, живописи, архитектуре...Тогда я понял, что могу Творить...
В шутку написал письмо директору,с просьбой денег(а в это время про меня говорили,как о таинственном Призраке).Ха,этот глупый директор принял все в серьез.Ну,что-я не против...Мадемуазель Жири,сначала балерина,а потом и постановщица танцев помогала мне.
Я знал все тайны архитектуры Гранд Оперы.На самом нижнем ярусе я усторил себе дом...Тишину которого разбивала только Музыка...
А потом появилась Она...Маленькая,напуганная,одинокая...Кристина,Моя Кристина...
Она грустила...Отец ее умер...Случайно я услышал,как девочка говорила мадам Жири об Ангеле Музыки...Я стал им для нее...Я начал учить ее петь(голос ее пробудился и окреп)...Она не видела меня...
Я понял,что полюбил ее...Она моя музыка,она мой голос,она моя маска...
Я не хочу ее пугать...но я сгораю от любви...
6.Способности
Я Ангел(я почти верю в это),музыка моя живет...оживляет мрачные глубины подвалов...будит мрачные воды подземелья...
Я чародей...я фокусник...Фантазии оживают в моих руках...
Я художник,Ее образы на бумаге...
Я поэт,песни о Нас...
Я голос этой Оперы,ее дух...
Я ПРИЗРАК.

7. Пример ролевой игры .Потом...
Пишу стихи и рассказы(пока для себя)


8. Статус
You'll learn to see, to find the man behind the monster...

9. Связь с Вами
Электронная почта,ЛС


Админ: Приняты. Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Прослушивание :: Регистрация-
Перейти: